扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山109路公交车线路查询
佛山109路
(火车站→南风古灶)
起点站首末车时间:06:15-22:30 终点站首末车时间:06:10-22:30
1
火车站
2
汾江立交
3
中山公园
4
升平路
5
福禄路
6
福贤路
7
人民路
8
祖庙
9
环球国际广场
10
海关
11
佛山科技学院
12
弼唐
13
茶亭
14
石湾客运站
15
中国陶瓷城
16
石湾站
17
陶都
18
南风古灶
热门站站查询
火车站 到 福禄路 的公交车
汾江立交 到 福贤路 的公交车
中山公园 到 人民路 的公交车
升平路 到 祖庙 的公交车
福禄路 到 环球国际广场 的公交车
福贤路 到 海关 的公交车
人民路 到 佛山科技学院 的公交车
祖庙 到 弼唐 的公交车
环球国际广场 到 茶亭 的公交车
海关 到 石湾客运站 的公交车
佛山科技学院 到 中国陶瓷城 的公交车