佛山114路(火车站→紫金城)
首末班车时间:06:15-21:40
- 热门站站查询
- 火车站 到 公正路 的公交车
- 汾江立交 到 福贤路口 的公交车
- 中山公园 到 人民路 的公交车
- 升平路 到 祖庙 的公交车
- 公正路 到 祖庙路 的公交车
- 福贤路口 到 体育馆 的公交车
- 人民路 到 市三中 的公交车
- 祖庙 到 市二医院 的公交车
- 祖庙路 到 普君西路 的公交车
- 体育馆 到 普君北路 的公交车
- 市三中 到 市政协 的公交车
- 市二医院 到 佛平路口 的公交车
- 普君西路 到 南海医院 的公交车
- 普君北路 到 军桥 的公交车
- 市政协 到 桂城加油站 的公交车
- 佛平路口 到 西约 的公交车
- 南海医院 到 雷岗公园南门 的公交车
- 军桥 到 南海车站(家天下广场) 的公交车
- 桂城加油站 到 佛平桂澜路口 的公交车
- 西约 到 夏西新路 的公交车
- 雷岗公园南门 到 农机学校 的公交车