佛山132路(张槎村头→保利花园)
首末班车时间:06:30-22:00
-
1张槎村头
-
2大富路口
-
3村尾
-
4生村
-
5上朗
-
6古灶
-
7大江路口
-
8张槎医院西
-
9大沙北村
-
10槎湾路
-
11东冀
-
12上东村
-
13青柯陶瓷市场
-
14陶瓷展览中心
-
15雾岗路口
-
16华艺装饰市场
-
17财政大厦
-
18季华园
-
19东建世纪广场
-
20公交总公司
-
21禅城区政府
-
22市一医院
-
23绿景二路
-
24亚洲艺术公园
-
25文华中
-
26彩管厂
-
27季华六路
-
28镇安
-
29镇安工业区
-
30星奖新区
-
31华阳桥北
-
32南海区政府
-
33邮电局
-
34交通大厦
-
35经委大厦
-
36南海广场
-
37南海体育馆
-
38金海桥西
-
39灯湖西路南
-
40千灯湖
-
41灯湖东路中
-
42保利水城
-
43保利花园
- 热门站站查询
- 张槎村头 到 公交总公司 的公交车
- 大富路口 到 禅城区政府 的公交车
- 村尾 到 市一医院 的公交车
- 生村 到 绿景二路 的公交车
- 上朗 到 亚洲艺术公园 的公交车
- 古灶 到 文华中 的公交车
- 大江路口 到 彩管厂 的公交车
- 张槎医院西 到 季华六路 的公交车
- 大沙北村 到 镇安 的公交车
- 槎湾路 到 镇安工业区 的公交车
- 东冀 到 星奖新区 的公交车
- 上东村 到 华阳桥北 的公交车
- 青柯陶瓷市场 到 南海区政府 的公交车
- 陶瓷展览中心 到 邮电局 的公交车
- 雾岗路口 到 交通大厦 的公交车
- 华艺装饰市场 到 经委大厦 的公交车
- 财政大厦 到 南海广场 的公交车
- 季华园 到 南海体育馆 的公交车
- 东建世纪广场 到 金海桥西 的公交车
- 公交总公司 到 灯湖西路南 的公交车
- 禅城区政府 到 千灯湖 的公交车