佛山139路(南海实验小学→佛山奥园)
首末班车时间:06:30-22:30
-
1南海实验小学
-
2东海花园
-
3海景花园
-
4桂城消防中队
-
5千灯湖
-
6灯湖西路南
-
7金海桥西
-
8南海体育馆
-
9丽雅苑
-
10南海广场
-
11经委大厦
-
12交通大厦
-
13邮电局
-
14南桂桥
-
15朝一
-
16桂园市场
-
17市政协
-
18普君北路
-
19普君西路
-
20市政府
-
21南浦村
-
22明珠体育馆西门
-
23禅城区政府
-
24市一医院
-
25山水居
-
26华远东路口
-
27劳动力市场
-
28惠景城
-
29丽日豪庭
-
30黎涌上村
-
31佛山大道南
-
32澜石大桥
-
33小布路口
-
34腾冲
-
35三乐路口
-
36腾冲牌坊
-
37荷村牌坊
-
38新桂路
-
39佛山奥园
- 热门站站查询
- 南海实验小学 到 南海广场 的公交车
- 东海花园 到 经委大厦 的公交车
- 海景花园 到 交通大厦 的公交车
- 桂城消防中队 到 邮电局 的公交车
- 千灯湖 到 南桂桥 的公交车
- 灯湖西路南 到 朝一 的公交车
- 金海桥西 到 桂园市场 的公交车
- 南海体育馆 到 市政协 的公交车
- 丽雅苑 到 普君北路 的公交车
- 南海广场 到 普君西路 的公交车
- 经委大厦 到 市政府 的公交车
- 交通大厦 到 南浦村 的公交车
- 邮电局 到 明珠体育馆西门 的公交车
- 南桂桥 到 禅城区政府 的公交车
- 朝一 到 市一医院 的公交车
- 桂园市场 到 山水居 的公交车
- 市政协 到 华远东路口 的公交车
- 普君北路 到 劳动力市场 的公交车
- 普君西路 到 惠景城 的公交车
- 市政府 到 丽日豪庭 的公交车
- 南浦村 到 黎涌上村 的公交车