佛山143路(东方广场→南庄湖涌村)
首末班车时间:06:30-22:00
- 热门站站查询
- 东方广场 到 佛山科技学院 的公交车
- 福禄路 到 弼唐 的公交车
- 福贤路 到 茶亭 的公交车
- 普君墟 到 石湾客运站 的公交车
- 市二医院 到 中国陶瓷城 的公交车
- 市三中 到 镇中路 的公交车
- 体育馆 到 莲峰书院 的公交车
- 卫国西 到 美术陶瓷厂 的公交车
- 海关 到 石南大桥 的公交车
- 佛山科技学院 到 上元 的公交车
- 弼唐 到 东村 的公交车
- 茶亭 到 溶洲路口 的公交车
- 石湾客运站 到 牛墟 的公交车
- 中国陶瓷城 到 高速公路口 的公交车
- 镇中路 到 南庄中学 的公交车
- 莲峰书院 到 罗格村 的公交车
- 美术陶瓷厂 到 南庄道班 的公交车
- 石南大桥 到 竹甫 的公交车
- 上元 到 南庄中队 的公交车
- 东村 到 过境路口 的公交车
- 溶洲路口 到 兴发厂 的公交车