扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山218路公交车线路查询
佛山218路
(西樵车站→河溪)
首末班车时间:06:00-18:30
1
西樵车站
2
西樵登山大道口
3
南海丝厂
4
长堤路(原供销社)
5
码头
6
文明桥脚
7
江浦西路(石场)
8
樵园路口
9
爱国村
10
樵园西门
11
西樵中学
12
羔舟村
13
黄飞鸿武术馆
14
南电路口
15
凼浪
16
太平邮局
17
凤巢
18
朝阳路
19
新河市场
20
河岗开发区
21
竹塘
22
河溪
热门站站查询
西樵车站 到 码头 的公交车
西樵登山大道口 到 文明桥脚 的公交车
南海丝厂 到 江浦西路(石场) 的公交车
长堤路(原供销社) 到 樵园路口 的公交车
码头 到 爱国村 的公交车
文明桥脚 到 樵园西门 的公交车
江浦西路(石场) 到 西樵中学 的公交车
樵园路口 到 羔舟村 的公交车
爱国村 到 黄飞鸿武术馆 的公交车
樵园西门 到 南电路口 的公交车
西樵中学 到 凼浪 的公交车
羔舟村 到 太平邮局 的公交车
黄飞鸿武术馆 到 凤巢 的公交车
南电路口 到 朝阳路 的公交车
凼浪 到 新河市场 的公交车
太平邮局 到 河岗开发区 的公交车