扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山223路公交车线路查询
佛山223路
(官窑车站→里水车站(新天地广场))
首末班车时间:06:25-19:30
1
官窑车站
2
官窑小学
3
官窑医院路口
4
省工业贸易学校(二中)
5
官窑市场
6
官窑(税局)
7
布新
8
桂和里官路口
9
岗联(里官路)
10
麻奢市场
11
新星
12
赤山
13
大朗
14
五星路口
15
里水车站(新天地广场)
热门站站查询
官窑车站 到 官窑市场 的公交车
官窑小学 到 官窑(税局) 的公交车
官窑医院路口 到 布新 的公交车
省工业贸易学校(二中) 到 桂和里官路口 的公交车
官窑市场 到 岗联(里官路) 的公交车
官窑(税局) 到 麻奢市场 的公交车
布新 到 新星 的公交车
桂和里官路口 到 赤山 的公交车
岗联(里官路) 到 大朗 的公交车
麻奢市场 到 五星路口 的公交车
新星 到 里水车站(新天地广场) 的公交车