扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山224路公交车线路查询
佛山224路
(西樵车站→黄大仙总站)
首末班车时间:06:30-18:30
1
西樵车站
2
永安商场
3
西樵建行
4
干部疗养院
5
南海中学
6
南海中学后门
7
执信中学
8
富贤村
9
显岗路口
10
大桐路口(显岗大道)
11
大桐村委
12
大桐市场
13
牌楼村
14
石龙村
15
竹园村
16
田心村
17
闸边村
18
黄大仙总站
热门站站查询
西樵车站 到 南海中学 的公交车
永安商场 到 南海中学后门 的公交车
西樵建行 到 执信中学 的公交车
干部疗养院 到 富贤村 的公交车
南海中学 到 显岗路口 的公交车
南海中学后门 到 大桐路口(显岗大道) 的公交车
执信中学 到 大桐村委 的公交车
富贤村 到 大桐市场 的公交车
显岗路口 到 牌楼村 的公交车
大桐路口(显岗大道) 到 石龙村 的公交车
大桐村委 到 竹园村 的公交车