扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广元公交车查询
> 广元市物价局宿舍公交车线路
广元市物价局宿舍 - 公交车站
广元市物价局宿舍公交车站台在哪,怎么走?广元公交车经过(停靠)市物价局宿舍的公交车线路有:15路。
15路
(湿地公园内站→皇泽寺站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
湿地公园内
-
万源老街
-
湿地公园东
-
农科所招呼站
-
万源桥头
-
通大道公司
-
市物价局宿舍
-
市中心血站
-
国际大酒店
-
绿茵新城
-
利州广场(恒星城)
-
410医院
-
湿地公园北
-
水榭花都
-
东坝特色餐饮街
-
城监支队
-
广师附小
-
水上公园
-
市供销社
-
中国银行
-
平桥(琴台广场)
-
广元中旅
-
市急救中心
-
南街口
-
城南市场(摩尔天成)
-
下河街
-
利州宾馆
-
东街
-
市场街
-
建设路
-
上西火车站(喜来登)
-
龙江电力宾馆
-
广元金矿新区
-
皇泽寺
-
沿途公交
15路
(湿地公园内站→皇泽寺站)