佛山228路(基边→横江圩)
首末班车时间:07:00-15:00
-
1基边
-
2北良村
-
3下儒村
-
4儒溪村
-
5赵家
-
6江边村
-
7羔舟新村
-
8西樵中学
-
9樵园西门
-
10爱国村
-
11樵园路口
-
12江浦西路(石场)
-
13江浦路(原西樵医院)
-
14南海丝厂
-
15西樵车站
-
16永安商场
-
17西樵建行
-
18干部疗养院
-
19南海中学
-
20轻纺城路口
-
21西樵人民医院
-
22大岸路口
-
23大岸南纺村
-
24国泰村(东升南路)
-
25上纺村
-
26上林村
-
27罗村(丹灶)
-
28涡村
-
29沙头岸
-
30民丰路(S269)
-
31文化广场
-
32珍丰公园
-
33珍岗朗
-
34丹灶镇政府
-
35劳边
-
36帅边村
-
37杨家村
-
38荷村旧村
-
39横江圩
- 热门站站查询
- 基边 到 爱国村 的公交车
- 北良村 到 樵园路口 的公交车
- 下儒村 到 江浦西路(石场) 的公交车
- 儒溪村 到 江浦路(原西樵医院) 的公交车
- 赵家 到 南海丝厂 的公交车
- 江边村 到 西樵车站 的公交车
- 羔舟新村 到 永安商场 的公交车
- 西樵中学 到 西樵建行 的公交车
- 樵园西门 到 干部疗养院 的公交车
- 爱国村 到 南海中学 的公交车
- 樵园路口 到 轻纺城路口 的公交车
- 江浦西路(石场) 到 西樵人民医院 的公交车
- 江浦路(原西樵医院) 到 大岸路口 的公交车
- 南海丝厂 到 大岸南纺村 的公交车
- 西樵车站 到 国泰村(东升南路) 的公交车
- 永安商场 到 上纺村 的公交车
- 西樵建行 到 上林村 的公交车
- 干部疗养院 到 罗村(丹灶) 的公交车
- 南海中学 到 涡村 的公交车
- 轻纺城路口 到 沙头岸 的公交车
- 西樵人民医院 到 民丰路(S269) 的公交车