扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山242路公交车线路查询
佛山242路
(西樵车站→简塘村)
首末班车时间:06:20-17:40
1
西樵车站
2
西樵登山大道口
3
南海丝厂
4
长堤路(原供销社)
5
码头
6
文明桥脚
7
江浦西路(石场)
8
西樵交警中队
9
民乐路口
10
威得利厂
11
民乐加油站
12
民乐桥脚
13
民乐市场
14
云窖
15
基口村
16
百西大道
17
百西小学
18
水边村
19
西岸
20
西樵科技工业园
21
符边村
22
简塘村
热门站站查询
西樵车站 到 码头 的公交车
西樵登山大道口 到 文明桥脚 的公交车
南海丝厂 到 江浦西路(石场) 的公交车
长堤路(原供销社) 到 西樵交警中队 的公交车
码头 到 民乐路口 的公交车
文明桥脚 到 威得利厂 的公交车
江浦西路(石场) 到 民乐加油站 的公交车
西樵交警中队 到 民乐桥脚 的公交车
民乐路口 到 民乐市场 的公交车
威得利厂 到 云窖 的公交车
民乐加油站 到 基口村 的公交车
民乐桥脚 到 百西大道 的公交车
民乐市场 到 百西小学 的公交车
云窖 到 水边村 的公交车
基口村 到 西岸 的公交车
百西大道 到 西樵科技工业园 的公交车