呼和浩特52路(西龙王庙→皮革厂)
首末班车时间:06:10-20:00
- 热门站站查询
- 西龙王庙 到 元和建材商城 的公交车
- 二十五中 到 呼市十三中 的公交车
- 西货厂 到 公主府公园 的公交车
- 通达建材市场 到 内蒙古气象局 的公交车
- 大型物资运输公司 到 内蒙古财经学院 的公交车
- 北方农机公司 到 呼和浩特市济民医院 的公交车
- 内蒙古飞鹰公司 到 内蒙古军区 的公交车
- 煤气化总公司 到 金航商城 的公交车
- 锅炉厂 到 新世纪广场 的公交车
- 元和建材商城 到 鼓楼将军衙署 的公交车
- 呼市十三中 到 奈伦商厦 的公交车
- 公主府公园 到 内蒙古医院 的公交车
- 内蒙古气象局 到 内蒙古大学东门 的公交车
- 内蒙古财经学院 到 内蒙古大学 的公交车
- 呼和浩特市济民医院 到 内蒙古天骄医院 的公交车
- 内蒙古军区 到 大唐药业 的公交车
- 金航商城 到 内蒙古大学职业技术学院 的公交车
- 新世纪广场 到 家和新世纪超市 的公交车
- 鼓楼将军衙署 到 北京华联商厦 的公交车
- 奈伦商厦 到 仕奇集团 的公交车
- 内蒙古医院 到 仁济医院 的公交车