佛山252路(罗村塱沙→官窑象岭)
首末班车时间:06:30-19:45
-
1罗村塱沙
-
2寨边
-
3罗村交管所
-
4罗村
-
5罗湖桥
-
6罗村医院
-
7下柏立交
-
8上柏
-
9南海看守所(S113)
-
10招大市场(S113)
-
11南海机动车考场路口(S113)
-
12狮山科技大道东
-
13佛山市质监局培训中心
-
14石门实验小学
-
15狮山政府路口
-
16狮山高速路口
-
17穆院
-
18软件信息园路口
-
19长虹岭工业园
-
20佛山科技学院北院
-
21小洞村
-
22兴贤
-
23颜锋
-
24高边
-
25综合市场(大沥车站)
-
26小布(南海)
-
27摩托车市场
-
28大沥工商所
-
29显纲
-
30松岗政府
-
31松岗医院
-
32石碣市场
-
33石碣路口
-
34显子岗
-
35长盛路
-
36松夏工业园市场(龙达路)
-
37松夏大道东
-
38黎岗路口
-
39谭村路口
-
40古岗
-
41白沙桥(龙达路)
-
42官窑车站总站
-
43官窑(税局)
-
44官窑市场
-
45省工业贸易学校
-
46官窑医院
-
47游鱼布
-
48官窑象岭
- 热门站站查询
- 罗村塱沙 到 佛山科技学院北院 的公交车
- 寨边 到 小洞村 的公交车
- 罗村交管所 到 兴贤 的公交车
- 罗村 到 颜锋 的公交车
- 罗湖桥 到 高边 的公交车
- 罗村医院 到 综合市场(大沥车站) 的公交车
- 下柏立交 到 小布(南海) 的公交车
- 上柏 到 摩托车市场 的公交车
- 南海看守所(S113) 到 大沥工商所 的公交车
- 招大市场(S113) 到 显纲 的公交车
- 南海机动车考场路口(S113) 到 松岗政府 的公交车
- 狮山科技大道东 到 松岗医院 的公交车
- 佛山市质监局培训中心 到 石碣市场 的公交车
- 石门实验小学 到 石碣路口 的公交车
- 狮山政府路口 到 显子岗 的公交车
- 狮山高速路口 到 长盛路 的公交车
- 穆院 到 松夏工业园市场(龙达路) 的公交车
- 软件信息园路口 到 松夏大道东 的公交车
- 长虹岭工业园 到 黎岗路口 的公交车
- 佛山科技学院北院 到 谭村路口 的公交车
- 小洞村 到 古岗 的公交车