扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山278路公交车线路查询
佛山278路
(坑口公交场总站→松岗商业广场总站)
1
坑口公交场总站
2
芳村客运站
3
花地大道
4
芳村合兴苑
5
穗盐路
6
东秀村委
7
南海路南
8
南海路北
9
岐西
10
大转弯(电信大楼)
11
盐步路口
12
横江
13
江河路
14
平安
15
泗沥
16
岭南
17
江夏村
18
大沥城区南
19
大沥城区北
20
摩托车市场
21
大沥车站路口
22
显纲
23
松岗
24
松岗商业广场总站
热门站站查询
坑口公交场总站 到 穗盐路 的公交车
芳村客运站 到 东秀村委 的公交车
花地大道 到 南海路南 的公交车
芳村合兴苑 到 南海路北 的公交车
穗盐路 到 岐西 的公交车
东秀村委 到 大转弯(电信大楼) 的公交车
南海路南 到 盐步路口 的公交车
南海路北 到 横江 的公交车
岐西 到 江河路 的公交车
大转弯(电信大楼) 到 平安 的公交车
盐步路口 到 泗沥 的公交车
横江 到 岭南 的公交车
江河路 到 江夏村 的公交车
平安 到 大沥城区南 的公交车
泗沥 到 大沥城区北 的公交车
岭南 到 摩托车市场 的公交车