扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山2227路公交车线路查询
佛山2227路
(华师大南海学院→芳村客运站)
全程票价(元):2.00;
1
华师大南海学院
2
穆院
3
狮山(小塘路口)
4
南油
5
小塘车站
6
狮山工业园
7
白沙桥村
8
下柏立交
9
罗村医院
10
罗村镇政府
11
罗村皮革市场
12
街边口
13
新屋
14
沥口村
15
乐安市场
16
叠北路口
17
南海化纤
18
海八路
19
夏北路口
20
龙溪路
21
芳村客运站
热门站站查询
华师大南海学院 到 小塘车站 的公交车
穆院 到 狮山工业园 的公交车
狮山(小塘路口) 到 白沙桥村 的公交车
南油 到 下柏立交 的公交车
小塘车站 到 罗村医院 的公交车
狮山工业园 到 罗村镇政府 的公交车
白沙桥村 到 罗村皮革市场 的公交车
下柏立交 到 街边口 的公交车
罗村医院 到 新屋 的公交车
罗村镇政府 到 沥口村 的公交车
罗村皮革市场 到 乐安市场 的公交车
街边口 到 叠北路口 的公交车
新屋 到 南海化纤 的公交车
沥口村 到 海八路 的公交车
乐安市场 到 夏北路口 的公交车
叠北路口 到 龙溪路 的公交车