佛山301路(新滘站→顺德工业园(威王站))
首末班车时间:06:30-22:00
-
1新滘站
-
2锦秀新村
-
3新松居委会
-
4甲子路
-
5观光市场
-
6福盈酒店
-
7北区西山小学
-
8防疫站
-
9新桂广场
-
10新桂市场
-
11云路公园
-
12云路市场
-
13云良路东康路口
-
14环城小学
-
15钟楼公园
-
16清晖园
-
17购书中心
-
18凤城酒店
-
19渔涌口(君莱酒店)
-
20美食城
-
21八坊
-
22龙的站
-
23五坊
-
24金桔咀桥
-
25顺德区党校(宝林寺)
-
26寨吉村
-
27大吉村
-
28聚胜花园
-
29顺德区政府
-
30办证中心
-
31华侨中学
-
32观绿桥
-
33皆大欢喜食府
-
34范沙村
-
35桂畔水利枢纽
-
36顺德职院
-
37五沙大桥收费站
-
38华润涂料捷信厂
-
39安博基业(德骏实业公司)
-
40汇众站
-
41顺德工业园(威王站)
- 热门站站查询
- 新滘站 到 美食城 的公交车
- 锦秀新村 到 八坊 的公交车
- 新松居委会 到 龙的站 的公交车
- 甲子路 到 五坊 的公交车
- 观光市场 到 金桔咀桥 的公交车
- 福盈酒店 到 顺德区党校(宝林寺) 的公交车
- 北区西山小学 到 寨吉村 的公交车
- 防疫站 到 大吉村 的公交车
- 新桂广场 到 聚胜花园 的公交车
- 新桂市场 到 顺德区政府 的公交车
- 云路公园 到 办证中心 的公交车
- 云路市场 到 华侨中学 的公交车
- 云良路东康路口 到 观绿桥 的公交车
- 环城小学 到 皆大欢喜食府 的公交车
- 钟楼公园 到 范沙村 的公交车
- 清晖园 到 桂畔水利枢纽 的公交车
- 购书中心 到 顺德职院 的公交车
- 凤城酒店 到 五沙大桥收费站 的公交车
- 渔涌口(君莱酒店) 到 华润涂料捷信厂 的公交车
- 美食城 到 安博基业(德骏实业公司) 的公交车
- 八坊 到 汇众站 的公交车