佛山311路(宝林寺→熹涌市场)
首末班车时间:06:30-22:00
-
1宝林寺
-
2新桂南广源路口
-
3罗定邦中学
-
4永旺购物中心西门
-
5大良实验小学
-
6碧溪路南国路口
-
7碧溪路中
-
8碧溪路东乐路口
-
9李兆基中学
-
10东城花园
-
11东乐路高坎路口
-
12清晖园
-
13青少年宫
-
14体育中心
-
15凤山桥东
-
16顺德美居中心
-
17新滘站
-
18新松站
-
19新滘大桥
-
20大良交警中队
-
21郑敬怡职业中学
-
22伦教医院
-
23培教小学
-
24御景坊
-
25伦常路中
-
26伦教邮局
-
27置富花园
-
28华庭轩
-
29广鸿新邨
-
30顺达生活区
-
31世纪路
-
32工业区大道
-
33新海岸厂
-
34工业大道中(科技东路)
-
35裕成路口
-
36涌口村
-
37北围站
-
38熹涌市场
- 热门站站查询
- 宝林寺 到 东城花园 的公交车
- 新桂南广源路口 到 东乐路高坎路口 的公交车
- 罗定邦中学 到 清晖园 的公交车
- 永旺购物中心西门 到 青少年宫 的公交车
- 大良实验小学 到 体育中心 的公交车
- 碧溪路南国路口 到 凤山桥东 的公交车
- 碧溪路中 到 顺德美居中心 的公交车
- 碧溪路东乐路口 到 新滘站 的公交车
- 李兆基中学 到 新松站 的公交车
- 东城花园 到 新滘大桥 的公交车
- 东乐路高坎路口 到 大良交警中队 的公交车
- 清晖园 到 郑敬怡职业中学 的公交车
- 青少年宫 到 伦教医院 的公交车
- 体育中心 到 培教小学 的公交车
- 凤山桥东 到 御景坊 的公交车
- 顺德美居中心 到 伦常路中 的公交车
- 新滘站 到 伦教邮局 的公交车
- 新松站 到 置富花园 的公交车
- 新滘大桥 到 华庭轩 的公交车
- 大良交警中队 到 广鸿新邨 的公交车
- 郑敬怡职业中学 到 顺达生活区 的公交车