佛山333路(乐从小学→广珠城轨北滘站)
首末班车时间:06:30-19:30
-
1乐从小学
-
2乐从医院
-
3荔南路
-
4乐从站(荔南路)
-
5三乐路乐从路口
-
6藤冲村
-
7荷村牌坊
-
8荷村
-
9大墩中学
-
10大墩村
-
11小涌村
-
12小涌村委
-
13东平小学
-
14岳步大庙路
-
15岳步市场
-
16上僚观音坊
-
17上僚小学
-
18水口大道路口
-
19西滘医院
-
20西滘市场
-
21西滘文化公园
-
22青沙村
-
23高村
-
24北滘居委工业区
-
25余荫院
-
26北滘居宁小区
-
27北滘中学
-
28滘镇政府
-
29中山公园(北滘)
-
30北滘文化广场
-
31信合大厦(蓬莱新村)
-
32工业大道北(万胜易购物广场)
-
33美的工业区
-
34三洪奇牌坊(广东工业设计城)
-
35三乐路北滘站(美的海岸花园)
-
36北滘交警中队(美的新海岸花园)
-
37伟业路口
-
38美的生活电器公司
-
39三乐东路(蚬华多媒体公司)
-
40大沙桥西
-
41大沙桥东
-
42西海东一村
-
43三乐路西海站
-
44西海烈士陵园
-
45桃村站
-
46广珠城轨北滘站
- 热门站站查询
- 乐从小学 到 西滘市场 的公交车
- 乐从医院 到 西滘文化公园 的公交车
- 荔南路 到 青沙村 的公交车
- 乐从站(荔南路) 到 高村 的公交车
- 三乐路乐从路口 到 北滘居委工业区 的公交车
- 藤冲村 到 余荫院 的公交车
- 荷村牌坊 到 北滘居宁小区 的公交车
- 荷村 到 北滘中学 的公交车
- 大墩中学 到 滘镇政府 的公交车
- 大墩村 到 中山公园(北滘) 的公交车
- 小涌村 到 北滘文化广场 的公交车
- 小涌村委 到 信合大厦(蓬莱新村) 的公交车
- 东平小学 到 工业大道北(万胜易购物广场) 的公交车
- 岳步大庙路 到 美的工业区 的公交车
- 岳步市场 到 三洪奇牌坊(广东工业设计城) 的公交车
- 上僚观音坊 到 三乐路北滘站(美的海岸花园) 的公交车
- 上僚小学 到 北滘交警中队(美的新海岸花园) 的公交车
- 水口大道路口 到 伟业路口 的公交车
- 西滘医院 到 美的生活电器公司 的公交车
- 西滘市场 到 三乐东路(蚬华多媒体公司) 的公交车
- 西滘文化公园 到 大沙桥西 的公交车