佛山335路B线(细滘→陈村汽车客运站)
首末班车时间:06:10-20:00
-
1细滘
-
2南头路口
-
3红旗路口
-
4海尾路口
-
5容桂客运站
-
6上佳市市场
-
7容山书院
-
8南容加油站
-
9容莲宾馆
-
10容奇大桥收费站
-
11科龙华宝厂
-
12万家乐
-
13新球医院
-
14广珠路仙泉站
-
15顺峰山庄
-
16顺峰汽车检测站
-
17国际商业城(大良医院)
-
18顺德客运总站
-
19大润发
-
20顺德公安分局
-
21石洛市场
-
22凤城酒店
-
23鉴海小学
-
24鸿图新村
-
25金榜
-
26顺德家电城
-
27新滘站
-
28新松
-
29新滘大桥
-
30大良交警中队
-
31顺德立交
-
32景湖公园
-
33广珠路荔村站
-
34伦教木工机械城
-
35工业区大道
-
36三洪奇大道南
-
37广教村
-
38广教路口(麦当劳)
-
39北滘交通中心
-
40高升酒店
-
41南源路口
-
42林头西
-
43林头村
-
44益丰公园
-
45半岛碧桂园
-
46广珠路陈村路口
-
47南涌村
-
48顺联广场(新君悦酒店)
-
49陈村医院
-
50钊林公园
-
51锦龙克基站
-
52陈村旧墟
-
53陈村农贸市场
-
54陈村汽车客运站
- 热门站站查询
- 细滘 到 顺德公安分局 的公交车
- 南头路口 到 石洛市场 的公交车
- 红旗路口 到 凤城酒店 的公交车
- 海尾路口 到 鉴海小学 的公交车
- 容桂客运站 到 鸿图新村 的公交车
- 上佳市市场 到 金榜 的公交车
- 容山书院 到 顺德家电城 的公交车
- 南容加油站 到 新滘站 的公交车
- 容莲宾馆 到 新松 的公交车
- 容奇大桥收费站 到 新滘大桥 的公交车
- 科龙华宝厂 到 大良交警中队 的公交车
- 万家乐 到 顺德立交 的公交车
- 新球医院 到 景湖公园 的公交车
- 广珠路仙泉站 到 广珠路荔村站 的公交车
- 顺峰山庄 到 伦教木工机械城 的公交车
- 顺峰汽车检测站 到 工业区大道 的公交车
- 国际商业城(大良医院) 到 三洪奇大道南 的公交车
- 顺德客运总站 到 广教村 的公交车
- 大润发 到 广教路口(麦当劳) 的公交车
- 顺德公安分局 到 北滘交通中心 的公交车
- 石洛市场 到 高升酒店 的公交车