呼和浩特58路(西龙王庙→三卜树村)
首末班车时间:06:10-20:00
-
1西龙王庙
-
2化工路口
-
3县府街西口
-
4呼市七中
-
5呼市社会福利院
-
6西口子
-
7养鱼池西巷
-
8南柴火市南巷口
-
9南茶坊
-
10土默特学校
-
11小什字
-
12光彩市场
-
13旧城北门(西顺城街)
-
14首府人才市场
-
15新亚太商厦
-
16民族商场
-
17维多利商厦
-
18中国联通内蒙古分公司
-
19内蒙古团委
-
20博物馆
-
21金航商城
-
22胜利路西口
-
23内蒙古军区
-
24呼铁局客运公司
-
25地震局
-
26公安厅
-
27赫力大厦
-
28内蒙古工业大学
-
29通讯总站
-
30内蒙古粮油储运公司
-
31北方大厦
-
32邮车站
-
33五三零三工厂
-
34安通驾校
-
35思必达汽车城
-
36内蒙古警校
-
37兴安北路北口
-
38毫沁营镇政府
-
39装潢公司
-
40内蒙古环成职业技术学校
-
41三卜树村
- 热门站站查询
- 西龙王庙 到 博物馆 的公交车
- 化工路口 到 金航商城 的公交车
- 县府街西口 到 胜利路西口 的公交车
- 呼市七中 到 内蒙古军区 的公交车
- 呼市社会福利院 到 呼铁局客运公司 的公交车
- 西口子 到 地震局 的公交车
- 养鱼池西巷 到 公安厅 的公交车
- 南柴火市南巷口 到 赫力大厦 的公交车
- 南茶坊 到 内蒙古工业大学 的公交车
- 土默特学校 到 通讯总站 的公交车
- 小什字 到 内蒙古粮油储运公司 的公交车
- 光彩市场 到 北方大厦 的公交车
- 旧城北门(西顺城街) 到 邮车站 的公交车
- 首府人才市场 到 五三零三工厂 的公交车
- 新亚太商厦 到 安通驾校 的公交车
- 民族商场 到 思必达汽车城 的公交车
- 维多利商厦 到 内蒙古警校 的公交车
- 中国联通内蒙古分公司 到 兴安北路北口 的公交车
- 内蒙古团委 到 毫沁营镇政府 的公交车
- 博物馆 到 装潢公司 的公交车
- 金航商城 到 内蒙古环成职业技术学校 的公交车