佛山349路(威斯广场总站→番禺宝墨园)
起点站首末车时间:06:45-18:55 终点站首末车时间:06:50-19:15
-
1威斯广场总站
-
2乐从站(新马路)
-
3三乐路乐从路口
-
4藤冲村
-
5荷村牌坊
-
6路洲路口
-
7大罗牌坊
-
8道教村
-
9劳村牌坊
-
10劳岳大道
-
11良村牌坊
-
12水口牌坊
-
13马村牌坊
-
14莘村
-
15龙涌路口(三乐路一环立交)
-
16龙涌富桥加油站
-
17三乐路槎涌站
-
18美的微波炉厂(瑞景新村)
-
19三洪奇牌坊(广东工业设计城)
-
20三乐路北滘站(美的海岸花园)
-
21北滘交警中队(美的新海岸花园)
-
22伟业路口
-
23美的生活电器公司
-
24三乐东路(蚬华多媒体公司)
-
25大沙桥西
-
26大沙桥东
-
27西海东一村
-
28三乐路西海站
-
29西海大桥北
-
30三洲居委会(碧桂路)
-
31广珠城轨顺德站路口
-
32美涂士
-
33长鹿农庄(龙洲路)
-
34紫坭路口
-
35三善村口
-
36番禺宝墨园
- 热门站站查询
- 威斯广场总站 到 劳岳大道 的公交车
- 乐从站(新马路) 到 良村牌坊 的公交车
- 三乐路乐从路口 到 水口牌坊 的公交车
- 藤冲村 到 马村牌坊 的公交车
- 荷村牌坊 到 莘村 的公交车
- 路洲路口 到 龙涌路口(三乐路一环立交) 的公交车
- 大罗牌坊 到 龙涌富桥加油站 的公交车
- 道教村 到 三乐路槎涌站 的公交车
- 劳村牌坊 到 美的微波炉厂(瑞景新村) 的公交车
- 劳岳大道 到 三洪奇牌坊(广东工业设计城) 的公交车
- 良村牌坊 到 三乐路北滘站(美的海岸花园) 的公交车
- 水口牌坊 到 北滘交警中队(美的新海岸花园) 的公交车
- 马村牌坊 到 伟业路口 的公交车
- 莘村 到 美的生活电器公司 的公交车
- 龙涌路口(三乐路一环立交) 到 三乐东路(蚬华多媒体公司) 的公交车
- 龙涌富桥加油站 到 大沙桥西 的公交车
- 三乐路槎涌站 到 大沙桥东 的公交车
- 美的微波炉厂(瑞景新村) 到 西海东一村 的公交车
- 三洪奇牌坊(广东工业设计城) 到 三乐路西海站 的公交车
- 三乐路北滘站(美的海岸花园) 到 西海大桥北 的公交车
- 北滘交警中队(美的新海岸花园) 到 三洲居委会(碧桂路) 的公交车