呼和浩特59路(阿吉拉小区→TCL王牌电器公司)
首末班车时间:06:10-20:00
-
1阿吉拉小区
-
2呼和浩特体育运动学校
-
3电信三分局
-
4植物园
-
5回民果园
-
6医学院附属医院
-
7回中
-
8旧城北门(西顺城街)
-
9光彩市场
-
10小什字
-
11土默特学校
-
12南茶坊
-
13通达南站
-
14石羊桥
-
15烟厂住宅小区
-
16卷烟厂
-
17仕奇集团
-
18仁济医院
-
19金地商城
-
20内蒙古天骄医院
-
21内蒙古物资局
-
22内蒙古饭店
-
23呼市二中
-
24新世纪广场
-
25鼓楼将军衙署
-
26中国人寿保险公司
-
27内蒙古农发行
-
28呼市农行乌兰支行
-
29长城大厦
-
30内蒙古展览馆
-
31团结小区
-
32哈勒布特
-
33内蒙古政协
-
34二建预制厂
-
35TCL王牌电器公司
- 热门站站查询
- 阿吉拉小区 到 小什字 的公交车
- 呼和浩特体育运动学校 到 土默特学校 的公交车
- 电信三分局 到 南茶坊 的公交车
- 植物园 到 通达南站 的公交车
- 回民果园 到 石羊桥 的公交车
- 医学院附属医院 到 烟厂住宅小区 的公交车
- 回中 到 卷烟厂 的公交车
- 旧城北门(西顺城街) 到 仕奇集团 的公交车
- 光彩市场 到 仁济医院 的公交车
- 小什字 到 金地商城 的公交车
- 土默特学校 到 内蒙古天骄医院 的公交车
- 南茶坊 到 内蒙古物资局 的公交车
- 通达南站 到 内蒙古饭店 的公交车
- 石羊桥 到 呼市二中 的公交车
- 烟厂住宅小区 到 新世纪广场 的公交车
- 卷烟厂 到 鼓楼将军衙署 的公交车
- 仕奇集团 到 中国人寿保险公司 的公交车
- 仁济医院 到 内蒙古农发行 的公交车
- 金地商城 到 呼市农行乌兰支行 的公交车
- 内蒙古天骄医院 到 长城大厦 的公交车
- 内蒙古物资局 到 内蒙古展览馆 的公交车