扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳飞云大桥公交车线路
绵阳飞云大桥 - 公交车站
绵阳飞云大桥公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)飞云大桥的公交车线路有:40路。
40路
(火车客站→南湖汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:30(夏)06:40-21:00(冬)
火车客站
-
花园南街
-
飞云大桥
-
洞天公园
-
公汽司加气站
-
花园小区
-
西一巷
-
御营坝
-
饮马大桥
-
代家湾
-
高架桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
南山中学
-
菜市场(南山)
-
南山路
-
天化厂
-
红星村五社
-
红星村四社
-
南湖汽车站
-
沿途公交
40路
(火车客站→南湖汽车站)