扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳元通二社公交车线路
绵阳元通二社 - 公交车站
绵阳元通二社公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)元通二社的公交车线路有:45路。
45路
(公汽司剑南市场站→金家陵站)
运营时间:
公汽司剑南市场
-
三汇路立交桥
-
元通中学
-
罗家湾
-
元通村
-
元通二社
-
园艺工业园
-
上马新村
-
八角村
-
猫儿梁
-
幺店子
-
罗家店
-
天生桥(绵广高速公路)
-
天生桥收费站
-
环型路纪念碑
-
金家陵
-
沿途公交
45路
(公汽司剑南市场站→金家陵站)