扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳三汇路立交桥公交车线路
绵阳三汇路立交桥 - 公交车站
绵阳三汇路立交桥公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)三汇路立交桥的公交车线路有:42路、45路。
42路
(火车货站→火车货站)
运营时间:
火车货站
-
西山立交桥
-
平政汽车站
-
五幢楼
-
六里村
-
一环路北段
-
华兴街口
-
富乐客运站
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
海棕路
-
富乐大桥
-
南街口
-
南山大桥
-
南山加气站
-
高架桥
-
绵娟路
-
公汽司加气站
-
三汇路立交桥
-
先锋路口
-
火车货站
-
45路
(公汽司剑南市场站→金家陵站)
运营时间:
公汽司剑南市场
-
三汇路立交桥
-
元通中学
-
罗家湾
-
元通村
-
元通二社
-
园艺工业园
-
上马新村
-
八角村
-
猫儿梁
-
幺店子
-
罗家店
-
天生桥(绵广高速公路)
-
天生桥收费站
-
环型路纪念碑
-
金家陵
-
沿途公交
42路
(火车货站→火车货站)
45路
(公汽司剑南市场站→金家陵站)