扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳彭家坡公交车线路
绵阳彭家坡 - 公交车站
绵阳彭家坡公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)彭家坡的公交车线路有:7路。
7路
(悦欣园站→龙门镇政府站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:30(夏)06:30-20:00(冬)
悦欣园
-
火车货站
-
综合市场
-
平政桥
-
平政村
-
高水
-
高水八队
-
圣水七队
-
圣水寺
-
邓家坡
-
青义
-
西南科技大学北门
-
青羊村
-
彭家坡
-
龙门
-
龙门镇政府
-
沿途公交
7路
(悦欣园站→龙门镇政府站)