扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳戈家庙村公交车线路
绵阳戈家庙村 - 公交车站
绵阳戈家庙村公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)戈家庙村的公交车线路有:70路。
70路
(花园市场站→戈家庙村站)
运营时间:首末班车时间:08:30-19:30(夏)08:30-18:30(冬)
花园市场
-
万向装饰建材城
-
火炬大厦
-
温州商贸广场
-
普明中学
-
菩提寺村
-
戈家庙村
-
沿途公交
70路
(花园市场站→戈家庙村站)