扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳新皂公交车线路
绵阳新皂 - 公交车站
绵阳新皂公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)新皂的公交车线路有:30路、47路。
30路
(永兴站→倒座庙站)
运营时间:
永兴
-
新皂
-
龙泉寺
-
石梯子
-
501仓库站
-
敬老院(九根树)
-
瓢瓜梁
-
倒座庙
-
47路
(绵绢路口站→永兴站)
运营时间:
绵绢路口
-
绵吴段路口
-
瓦店七队
-
新民十队
-
蟠龙四队
-
蟠龙村
-
古井村
-
古井五队
-
地主梁
-
石梯子村
-
龙泉寺
-
新皂
-
永兴
-
沿途公交
30路
(永兴站→倒座庙站)
47路
(绵绢路口站→永兴站)