扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳灵创科技园公交车线路
绵阳灵创科技园 - 公交车站
绵阳灵创科技园公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)灵创科技园的公交车线路有:13路。
13路
(九洲路口站→富乐路站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:30(夏)06:20-21:00(冬)
九洲路口
-
灵创科技园
-
幺店子
-
迎宾大道三号路口
-
八角村
-
科技园(九洲大道)
-
上马新村
-
东辰学校中学部
-
董家沟
-
天主教堂
-
石油库
-
公汽司(剑南市场)
-
跃进路口
-
富乐路
-
沿途公交
13路
(九洲路口站→富乐路站)