佛山391路(顺德客运总站→均安国际牛仔城)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:10
-
1顺德客运总站
-
2梁銶琚中学
-
3飞鹅墓园
-
4黄岗村
-
5百利鞋厂
-
6富安工业区
-
7安利村
-
8石龙岗村
-
9富裕村
-
10番村(杏坛)
-
11裕涌牌坊
-
12新涌站
-
13康宝城
-
14万兴手袋厂
-
15杏坛派出所
-
16马齐牌坊
-
17雁园天桥
-
18杏坛大酒店
-
19杏坛交通中心
-
20杏坛镇政府
-
21齐龙路
-
22顺番路罗水站
-
23顺番路麦村站
-
24顺番路光华站
-
25百安路光华站
-
26百安路南华村口
-
27百安路南华站
-
28百安路星槎站
-
29阜基村
-
30加德士加油站
-
31爱得乐员工村(生态路口)
-
32上村牌坊
-
33豸浦村
-
34均安信合大厦
-
35均安交通中心(广播站)
-
36均安医院
-
37三华天桥
-
38均安中心市场
-
39宏顺大厦(仓门路口)
-
40均安国际牛仔城
- 热门站站查询
- 顺德客运总站 到 杏坛镇政府 的公交车
- 梁銶琚中学 到 齐龙路 的公交车
- 飞鹅墓园 到 顺番路罗水站 的公交车
- 黄岗村 到 顺番路麦村站 的公交车
- 百利鞋厂 到 顺番路光华站 的公交车
- 富安工业区 到 百安路光华站 的公交车
- 安利村 到 百安路南华村口 的公交车
- 石龙岗村 到 百安路南华站 的公交车
- 富裕村 到 百安路星槎站 的公交车
- 番村(杏坛) 到 阜基村 的公交车
- 裕涌牌坊 到 加德士加油站 的公交车
- 新涌站 到 爱得乐员工村(生态路口) 的公交车
- 康宝城 到 上村牌坊 的公交车
- 万兴手袋厂 到 豸浦村 的公交车
- 杏坛派出所 到 均安信合大厦 的公交车
- 马齐牌坊 到 均安交通中心(广播站) 的公交车
- 雁园天桥 到 均安医院 的公交车
- 杏坛大酒店 到 三华天桥 的公交车
- 杏坛交通中心 到 均安中心市场 的公交车
- 杏坛镇政府 到 宏顺大厦(仓门路口) 的公交车
- 齐龙路 到 均安国际牛仔城 的公交车