扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山503路公交车线路查询
佛山503路
(荷城加油站→富湾镇)
首末班车时间:05:55-19:10
1
荷城加油站
2
溢达公司
3
塑料二厂
4
灵龟公园
5
文华市场
6
区二中
7
区一中
8
高明中医院
9
新世界酒店
10
机械一厂
11
高明旧车站
12
康宁路
13
颐年院
14
荷富路口
15
罗西村
16
阮涌村
17
古椰村
18
甲介村
19
锰矿路口
20
横江村(S362)
21
富湾开发区
22
富湾镇
热门站站查询
荷城加油站 到 文华市场 的公交车
溢达公司 到 区二中 的公交车
塑料二厂 到 区一中 的公交车
灵龟公园 到 高明中医院 的公交车
文华市场 到 新世界酒店 的公交车
区二中 到 机械一厂 的公交车
区一中 到 高明旧车站 的公交车
高明中医院 到 康宁路 的公交车
新世界酒店 到 颐年院 的公交车
机械一厂 到 荷富路口 的公交车
高明旧车站 到 罗西村 的公交车
康宁路 到 阮涌村 的公交车
颐年院 到 古椰村 的公交车
荷富路口 到 甲介村 的公交车
罗西村 到 锰矿路口 的公交车
阮涌村 到 横江村(S362) 的公交车