佛山6路城巴(华宝新村(南霞)→龙眼市场)
首末班车时间:06:30-22:00
-
1华宝新村(南霞)
-
2华宝新村(南霞新路)
-
3科龙配件厂
-
4纯水岸
-
5一中初中部(南门)
-
6展览中心
-
7观绿桥
-
8华侨中学
-
9顺德区办证中心
-
10顺德区政府
-
11聚胜花园
-
12大吉村
-
13寨吉村
-
14顺德区党校
-
15宝林寺
-
16罗定邦中学
-
17实验小学(吉之岛)
-
18奥园华庭
-
19一中附小
-
20李兆基中学
-
21东城花园
-
22广德业大厦
-
23清晖园
-
24西山庙
-
25顺德人民医院
-
26皇帝酒店
-
27凤山桥东
-
28凤山西
-
29飞马厂
-
30万士发厂
-
31凤翔小学
-
32金翔路口
-
33凤翔路(商业广场)
-
34锦湖变电站
-
35交通综合楼
-
36勒良路口
-
37伟伦针织厂
-
38龙眼路口
-
39龙眼市场
- 热门站站查询
- 华宝新村(南霞) 到 顺德区政府 的公交车
- 华宝新村(南霞新路) 到 聚胜花园 的公交车
- 科龙配件厂 到 大吉村 的公交车
- 纯水岸 到 寨吉村 的公交车
- 一中初中部(南门) 到 顺德区党校 的公交车
- 展览中心 到 宝林寺 的公交车
- 观绿桥 到 罗定邦中学 的公交车
- 华侨中学 到 实验小学(吉之岛) 的公交车
- 顺德区办证中心 到 奥园华庭 的公交车
- 顺德区政府 到 一中附小 的公交车
- 聚胜花园 到 李兆基中学 的公交车
- 大吉村 到 东城花园 的公交车
- 寨吉村 到 广德业大厦 的公交车
- 顺德区党校 到 清晖园 的公交车
- 宝林寺 到 西山庙 的公交车
- 罗定邦中学 到 顺德人民医院 的公交车
- 实验小学(吉之岛) 到 皇帝酒店 的公交车
- 奥园华庭 到 凤山桥东 的公交车
- 一中附小 到 凤山西 的公交车
- 李兆基中学 到 飞马厂 的公交车
- 东城花园 到 万士发厂 的公交车