扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山601路公交车线路查询
佛山601路
(三水火车站→三水汽车站)
首末班车时间:06:40-19:00
1
三水火车站
2
文锋西路
3
三水区党校
4
云秀市场
5
中山西
6
三水中医院
7
驿西码头
8
武庙口
9
新华南路
10
新华路
11
新广场
12
旧人民医院
13
新华北路
14
中旅社
15
健力宝中学
16
三达路口
17
三水人民医院
18
三水汽车站
热门站站查询
三水火车站 到 中山西 的公交车
文锋西路 到 三水中医院 的公交车
三水区党校 到 驿西码头 的公交车
云秀市场 到 武庙口 的公交车
中山西 到 新华南路 的公交车
三水中医院 到 新华路 的公交车
驿西码头 到 新广场 的公交车
武庙口 到 旧人民医院 的公交车
新华南路 到 新华北路 的公交车
新华路 到 中旅社 的公交车
新广场 到 健力宝中学 的公交车