佛山605路(三水长途客运站→高丰区总站)
首末班车时间:06:50-18:50
- 热门站站查询
- 三水长途客运站 到 佳力电池厂 的公交车
- 广三高速口 到 森林公园口 的公交车
- 西埔村 到 健力宝纸箱厂(金盛包装厂) 的公交车
- 消防队 到 建设二路 的公交车
- 佳力电池厂 到 建设一路 的公交车
- 森林公园口 到 建设大道(口岸大道) 的公交车
- 健力宝纸箱厂(金盛包装厂) 到 口岸大道 的公交车
- 建设二路 到 陶瓷厂(广肇高速公路) 的公交车
- 建设一路 到 啤酒厂 的公交车
- 建设大道(口岸大道) 到 三水区党校 的公交车
- 口岸大道 到 文锋西路 的公交车
- 陶瓷厂(广肇高速公路) 到 文锋中路 的公交车
- 啤酒厂 到 西南市场 的公交车
- 三水区党校 到 文锋东路 的公交车
- 文锋西路 到 文化公园 的公交车
- 文锋中路 到 三水电信局 的公交车
- 西南市场 到 恒益大酒店 的公交车
- 文锋东路 到 健力宝北门 的公交车
- 文化公园 到 康乐路 的公交车
- 三水电信局 到 耀华路 的公交车
- 恒益大酒店 到 德兴路 的公交车