扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山608路公交车线路查询
佛山608路
(三水汽车站→凤果)
首末班车时间:06:40-18:45
1
三水汽车站
2
洲边
3
官员
4
金本
5
竹山
6
天湖
7
云塘
8
白坭医院
9
白坭青年文化广场
10
灶头
11
清塘
12
周村
13
黄岗里
14
上梁
15
新生
16
岗头医院
17
凤果
热门站站查询
三水汽车站 到 竹山 的公交车
洲边 到 天湖 的公交车
官员 到 云塘 的公交车
金本 到 白坭医院 的公交车
竹山 到 白坭青年文化广场 的公交车
天湖 到 灶头 的公交车
云塘 到 清塘 的公交车
白坭医院 到 周村 的公交车
白坭青年文化广场 到 黄岗里 的公交车
灶头 到 上梁 的公交车
清塘 到 新生 的公交车