佛山佛279路(桂城(东二民园)→中山八路)
首末班车时间:06:00-21:30
- 热门站站查询
- 桂城(东二民园) 到 花苑广场 的公交车
- 南海影剧院 到 妇幼保健院(城市广场) 的公交车
- 天佑六路 到 怡翠花园 的公交车
- 南约 到 怡翠花园东 的公交车
- 花苑广场 到 农机学校 的公交车
- 妇幼保健院(城市广场) 到 佛平路口(佛山一环) 的公交车
- 怡翠花园 到 夏南村 的公交车
- 怡翠花园东 到 海五路口 的公交车
- 农机学校 到 桂城立交 的公交车
- 佛平路口(佛山一环) 到 河西大道东 的公交车
- 夏南村 到 盐步工人文化宫 的公交车
- 海五路口 到 盐步中学 的公交车
- 桂城立交 到 盐步医院 的公交车
- 河西大道东 到 虎榜路口 的公交车
- 盐步工人文化宫 到 联安 的公交车
- 盐步中学 到 盐步大道北 的公交车
- 盐步医院 到 盐步路口 的公交车
- 虎榜路口 到 大转弯(电信大楼) 的公交车
- 联安 到 嘉洲广场 的公交车
- 盐步大道北 到 宏威路口 的公交车
- 盐步路口 到 黄岐城区 的公交车