扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山广佛城巴2线公交车线路查询
佛山广佛城巴2线
(广州窖口汽车站→官窑车站)
1
广州窖口汽车站
2
广佛车站总站
3
宏威路口
4
岐西
5
平安
6
江夏村
7
大沥城区南
8
大沥城区北
9
大沥长途汽车客运站
10
显纲
11
松岗
12
松岗公安分局
13
南国桃园(龙达路)
14
松下大道
15
白沙桥(龙达路)
16
官窑车站
热门站站查询
广州窖口汽车站 到 平安 的公交车
广佛车站总站 到 江夏村 的公交车
宏威路口 到 大沥城区南 的公交车
岐西 到 大沥城区北 的公交车
平安 到 大沥长途汽车客运站 的公交车
江夏村 到 显纲 的公交车
大沥城区南 到 松岗 的公交车
大沥城区北 到 松岗公安分局 的公交车
大沥长途汽车客运站 到 南国桃园(龙达路) 的公交车
显纲 到 松下大道 的公交车
松岗 到 白沙桥(龙达路) 的公交车