呼和浩特67路(TCL王牌电器公司→西龙王庙)
首末班车时间:06:10-20:00
- 热门站站查询
- TCL王牌电器公司 到 内蒙古华辰大酒店 的公交车
- 二建预制厂 到 联建小区 的公交车
- 内蒙古政协 到 丽苑阳光城 的公交车
- 哈勒布特 到 丽苑小区 的公交车
- 团结小区 到 呼市交警支队指挥中心 的公交车
- 内蒙古电建二公司 到 紫藤花园 的公交车
- 电力小学 到 公安厅 的公交车
- 幸福小区 到 土默特中学 的公交车
- 蓝天中学 到 八一幼儿园 的公交车
- 内蒙古华辰大酒店 到 呼和浩特市济民医院 的公交车
- 联建小区 到 内蒙古财经学院 的公交车
- 丽苑阳光城 到 内蒙古气象局 的公交车
- 丽苑小区 到 公主府公园 的公交车
- 呼市交警支队指挥中心 到 供电局 的公交车
- 紫藤花园 到 牧民招待所 的公交车
- 公安厅 到 医学院附属医院 的公交车
- 土默特中学 到 回中 的公交车
- 八一幼儿园 到 旧城北门 的公交车
- 呼和浩特市济民医院 到 滨江花园 的公交车
- 内蒙古财经学院 到 县府街东口 的公交车
- 内蒙古气象局 到 彩印厂 的公交车