扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山桂16路公交车线路查询
佛山桂16路
(碧海湾→时代名轩)
首末班车时间:06:30-19:30
1
碧海湾
2
天安数码城南
3
天安数码城北
4
怡翠馨园
5
金色家园
6
怡翠公园
7
怡翠花园
8
妇幼保健院(城市广场)
9
城市广场
10
桂澜路(家天下家乐福)
11
虫雷岗公园东门
12
虫雷岗公园北门(千灯湖)
13
锦园路南
14
万锦豪园西
15
保利花园南
16
保利水城
17
南海交警大队
18
俊雅花园南
19
时代名轩
热门站站查询
碧海湾 到 金色家园 的公交车
天安数码城南 到 怡翠公园 的公交车
天安数码城北 到 怡翠花园 的公交车
怡翠馨园 到 妇幼保健院(城市广场) 的公交车
金色家园 到 城市广场 的公交车
怡翠公园 到 桂澜路(家天下家乐福) 的公交车
怡翠花园 到 虫雷岗公园东门 的公交车
妇幼保健院(城市广场) 到 虫雷岗公园北门(千灯湖) 的公交车
城市广场 到 锦园路南 的公交车
桂澜路(家天下家乐福) 到 万锦豪园西 的公交车
虫雷岗公园东门 到 保利花园南 的公交车