扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
德阳公交车查询
> 德阳钟鼓楼广场公交车线路
德阳钟鼓楼广场 - 公交车站
德阳钟鼓楼广场公交车站台在哪,怎么走?德阳公交车经过(停靠)钟鼓楼广场的公交车线路有:10路、26路、7路。
10路
(钟鼓楼广场站→新生村站)
运营时间:
钟鼓楼广场
-
交警支队
-
兴业银行
-
天山路口
-
旌湖宾馆
-
军分区招待所
-
文庙广场
-
德阳大酒店
-
汽车站
-
市公交公司
-
岷江西路口
-
鹿鹤小区
-
恒大建材南
-
三洞桥
-
段家坝三组
-
段家坝
-
段家坝一组
-
三元路口
-
黄河村八组
-
黄河村
-
福芝林生态园
-
楠院村
-
楠院村四组东
-
楠院村四组西
-
七树村五组
-
七树村委会
-
七树村一组
-
扬嘉火车站
-
扬嘉镇
-
扬嘉加油站
-
扬嘉场口
-
扬嘉镇政府
-
青春村四组
-
青春村
-
青春村五组
-
新生村六组
-
新生村委会
-
新生村
-
26路
(钟鼓楼广场站→照桥村站)
运营时间:
钟鼓楼广场
-
交警支队
-
兴业银行
-
天山路口
-
旌湖宾馆
-
军分区招待所
-
庙街
-
德阳市医院
-
东街口
-
文轩书店
-
城隍庙
-
德阳文庙
-
凉山街口
-
凉山街
-
凯旋国际广场
-
城南市场
-
市二医院
-
二物
-
沙河街
-
泰安小区
-
二重东门
-
华西宾馆
-
德阳三中
-
一金工
-
机施一处
-
工农村
-
岷山路口
-
东升村委会
-
金鑫公司
-
变电站
-
变电站西
-
衡山路口
-
照桥村
-
7路
(钟鼓楼广场站→扬嘉镇政府站)
运营时间:
钟鼓楼广场
-
交警支队
-
兴业银行
-
天山路口
-
旌湖宾馆
-
军分区招待所
-
文庙广场
-
德阳大酒店
-
汽车站
-
市公交公司
-
岷江西路口
-
鹿鹤小区
-
恒大建材城
-
旌阳开发区
-
特变电工(德阳电缆)
-
丝绸厂
-
科利机械
-
彩印厂
-
天马小区
-
天元镇政府
-
四大队
-
武庙村
-
钰鑫机械新区
-
钓鱼台
-
歇月村五组
-
天元化工厂
-
秋月收费站
-
秋月路口
-
秋月新大桥
-
张家湾
-
亭江大队
-
亭江三队
-
景福小学
-
王店村
-
景福
-
友谊路口
-
五莲桥
-
火花村五组
-
毛家店
-
丰城村
-
扬嘉镇
-
扬嘉镇政府
-
沿途公交
10路
(钟鼓楼广场站→新生村站)
26路
(钟鼓楼广场站→照桥村站)
7路
(钟鼓楼广场站→扬嘉镇政府站)