扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
德阳公交车查询
> 德阳德阳石刻公交车线路
德阳德阳石刻 - 公交车站
德阳德阳石刻公交车站台在哪,怎么走?德阳公交车经过(停靠)德阳石刻的公交车线路有:20路、28路。
20路
(外国语学校站→乐安村东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-19:56 终点站首末车时间:06:50-21:00
外国语学校
-
龙泉山路北
-
庐山路北段
-
上水湾
-
百斯特酒店
-
黄河大桥东
-
黄河大桥西
-
东电一区
-
德中初中
-
泰山北路二段
-
德阳石刻
-
二中初中
-
德阳市医院
-
物资大厦
-
市体育馆
-
佳益湖畔新城
-
岷江桥东站
-
市人事局
-
世纪联华
-
逸夫学校
-
蔬菜市场
-
西湖街东段
-
天韵酒店
-
珠江东路口
-
利通印机
-
东汽馨苑东门
-
乐安村东站
-
28路
(东电中学站→东汽二号门站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-19:56 终点站首末车时间:06:50-21:00
东电中学
-
东电电大
-
东方电机厂
-
德中初中
-
泰山北路二段
-
德阳石刻
-
二中初中
-
德阳市医院
-
物资大厦
-
市体育馆
-
二物
-
沙河街
-
氮肥厂
-
金帝名城
-
松花江南路
-
沱江西路
-
省工程学院
-
四川建院北
-
四川建院南
-
八角立交桥
-
南春园
-
车检中心
-
八角工业园
-
高速路口
-
东汽新厂区
-
东汽二号门
-
沿途公交
20路
(外国语学校站→乐安村东站)
28路
(东电中学站→东汽二号门站)