扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
德阳公交车查询
> 德阳文轩书店公交车线路
德阳文轩书店 - 公交车站
德阳文轩书店公交车站台在哪,怎么走?德阳公交车经过(停靠)文轩书店的公交车线路有:15路、19路、22路、26路。
15路
(思远重工站→新特医院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:35-20:30
思远重工
-
东汽馨苑
-
东汽工程公司
-
枕水小镇
-
南滨公园
-
旌湖星辰
-
珠江桥东站
-
珠江桥西站
-
珠江西路口
-
静水花苑
-
沙河街
-
二物
-
市二医院
-
凯旋国际广场
-
二重汽修厂
-
岷江西路口
-
市公交公司
-
汽车站
-
德阳文庙
-
城隍庙
-
文轩书店
-
商行旌阳支行
-
北街口
-
泰山北路二段
-
德中初中
-
东电一区
-
城北汽车站
-
商行泰北支行
-
新河街口
-
青衣江路
-
青衣江立交
-
联合村六组
-
孝感场口
-
新特医院
-
19路
(铁西区站→沱江东路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:35-20:30
铁西区
-
联合村委会
-
联合村
-
青衣江立交
-
青衣江路
-
青衣江路口
-
新河街口
-
商行泰北支行
-
城北派出所
-
荷花池
-
东电三区
-
东电电大
-
东方电机厂
-
市五医院
-
东方电工厂
-
署前街
-
商行旌阳支行
-
文轩书店
-
城隍庙
-
德阳文庙
-
凉山街口
-
凉山街
-
凯旋国际广场
-
城南市场
-
吉安小区
-
二重东门
-
泰安小区
-
新华保险
-
珠江西路口
-
珠江桥西站
-
珠江桥东站
-
中华保险
-
旌湖路口
-
浅水湾
-
太湖路口
-
沱江东路口
-
沱江东路
-
22路
(天龙寺站→省商贸校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:35-20:30
天龙寺
-
武庙村
-
天元镇政府
-
河边街
-
天马小区
-
彩印厂
-
三大队
-
科利机械
-
丝绸厂
-
特变电工(德阳电缆)
-
旌阳开发区
-
恒大建材城
-
鹿鹤小区
-
德什路口
-
岷江西路口
-
市公交公司
-
汽车站
-
德阳文庙
-
城隍庙
-
文轩书店
-
东街口
-
石刻南门
-
东桥
-
宝山街
-
红光桥
-
玉泉市场
-
北泉路
-
商行黄河支行
-
建设花园
-
市建设局
-
旌阳区卫生局
-
洮河路口
-
洛河小区南
-
洛河小区北
-
省商贸校
-
26路
(钟鼓楼广场站→照桥村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:35-20:30
钟鼓楼广场
-
交警支队
-
兴业银行
-
天山路口
-
旌湖宾馆
-
军分区招待所
-
庙街
-
德阳市医院
-
东街口
-
文轩书店
-
城隍庙
-
德阳文庙
-
凉山街口
-
凉山街
-
凯旋国际广场
-
城南市场
-
市二医院
-
二物
-
沙河街
-
泰安小区
-
二重东门
-
华西宾馆
-
德阳三中
-
一金工
-
机施一处
-
工农村
-
岷山路口
-
东升村委会
-
金鑫公司
-
变电站
-
变电站西
-
衡山路口
-
照桥村
-
沿途公交
15路
(思远重工站→新特医院站)
19路
(铁西区站→沱江东路站)
22路
(天龙寺站→省商贸校站)
26路
(钟鼓楼广场站→照桥村站)