扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山K2路公交车线路查询
佛山K2路
(市中心血站→沙滘医院)
首末班车时间:06:30-22:00
1
市中心血站
2
财政大厦
3
季华园西门
4
丽日豪庭
5
澜石大桥
6
乐从路口
7
乐从站(荔南路)
8
荔南路
9
顺联北区
10
家具博览中心(河滨南路)
11
沙滘东村
12
沙滘居委
13
沙滘医院
热门站站查询
市中心血站 到 季华园西门 的公交车
财政大厦 到 丽日豪庭 的公交车
季华园西门 到 澜石大桥 的公交车
丽日豪庭 到 乐从路口 的公交车
澜石大桥 到 乐从站(荔南路) 的公交车
乐从路口 到 荔南路 的公交车
乐从站(荔南路) 到 顺联北区 的公交车
荔南路 到 家具博览中心(河滨南路) 的公交车