佛山旅游城巴二线(石头东→南海影视城)
首末班车时间:06:00-19:30
-
1石头东
-
2石头村
-
3石梁
-
4市一医院
-
5东建世纪广场
-
6通济桥
-
7儿童活动中心(原普澜二路)
-
8普澜一路
-
9体育馆
-
10祖庙路
-
11祖庙
-
12旋宫酒店
-
13松风路
-
14梁园
-
15富民路
-
16中山公园
-
17汾江立交
-
18文昌路
-
19佛山火车站
-
20佛山大桥(乐安)
-
21机场路口
-
22谢边
-
23大镇
-
24钟边
-
25太平村
-
26凤池
-
27大沥商业步行街(广佛路)
-
28大沥城区北
-
29大沥摩托车市场
-
30大沥汽车站
-
31显纲
-
32松岗公园
-
33松岗站
-
34坎头
-
35龙头
-
36龙头路口(沙水)
-
37南海观音寺路口
-
38石泉(影视城路口)
-
39南海影视城
- 热门站站查询
- 石头东 到 祖庙路 的公交车
- 石头村 到 祖庙 的公交车
- 石梁 到 旋宫酒店 的公交车
- 市一医院 到 松风路 的公交车
- 东建世纪广场 到 梁园 的公交车
- 通济桥 到 富民路 的公交车
- 儿童活动中心(原普澜二路) 到 中山公园 的公交车
- 普澜一路 到 汾江立交 的公交车
- 体育馆 到 文昌路 的公交车
- 祖庙路 到 佛山火车站 的公交车
- 祖庙 到 佛山大桥(乐安) 的公交车
- 旋宫酒店 到 机场路口 的公交车
- 松风路 到 谢边 的公交车
- 梁园 到 大镇 的公交车
- 富民路 到 钟边 的公交车
- 中山公园 到 太平村 的公交车
- 汾江立交 到 凤池 的公交车
- 文昌路 到 大沥商业步行街(广佛路) 的公交车
- 佛山火车站 到 大沥城区北 的公交车
- 佛山大桥(乐安) 到 大沥摩托车市场 的公交车
- 机场路口 到 大沥汽车站 的公交车