扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山里03路公交车线路查询
佛山里03路
(和顺一中总站→小布总站)
首末班车时间:06:30-19:00
1
和顺一中总站
2
金溪市场站
3
金和社区站
4
金和社区卫生服务站站
5
金溪站
6
中心幼儿园站
7
横吴村站
8
横欧村站
9
袁岗头站
10
汤村下社站
11
汤村村委会站
12
汤村上社站
13
南边村口站
14
小布总站
热门站站查询
和顺一中总站 到 金和社区站 的公交车
金溪市场站 到 金和社区卫生服务站站 的公交车
金和社区站 到 金溪站 的公交车
金和社区卫生服务站站 到 中心幼儿园站 的公交车
金溪站 到 横吴村站 的公交车
中心幼儿园站 到 横欧村站 的公交车
横吴村站 到 袁岗头站 的公交车
横欧村站 到 汤村下社站 的公交车