扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山狮06路B线公交车线路查询
佛山狮06路B线
(官窑市场→象岭村委)
起点站首末车时间:07:30-19:00 终点站首末车时间:07:00-18:15
1
官窑市场
2
省工业贸易学校(二中)
3
官窑中学
4
官窑中心幼儿园
5
官窑办事处
6
官窑市场西
7
信社广场
8
草暖公园
9
云鹏路口
10
官窑文化广场
11
瑶平西路
12
游鱼布
13
新海东工业园
14
沿江路口
15
南浦路口
16
下社村(官窑南浦)
17
南浦村委
18
象岭路口
19
象岭村委
热门站站查询
官窑市场 到 官窑办事处 的公交车
省工业贸易学校(二中) 到 官窑市场西 的公交车
官窑中学 到 信社广场 的公交车
官窑中心幼儿园 到 草暖公园 的公交车
官窑办事处 到 云鹏路口 的公交车
官窑市场西 到 官窑文化广场 的公交车
信社广场 到 瑶平西路 的公交车
草暖公园 到 游鱼布 的公交车
云鹏路口 到 新海东工业园 的公交车
官窑文化广场 到 沿江路口 的公交车
瑶平西路 到 南浦路口 的公交车