佛山禅高专线(城巴总站→荷城广场)
起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:20-20:00
- 热门站站查询
- 城巴总站 到 牛墟 的公交车
- 恒安瑞士大酒店 到 高速公路口 的公交车
- 佛山科技学院 到 南庄客运站 的公交车
- 陶都 到 华夏陶瓷博览城 的公交车
- 牛墟 到 龙津西路 的公交车
- 高速公路口 到 西樵大桥 的公交车
- 南庄客运站 到 登山大道口 的公交车
- 华夏陶瓷博览城 到 远东酒店 的公交车
- 龙津西路 到 樵园西门 的公交车
- 西樵大桥 到 黄飞鸿纪念馆 的公交车
- 登山大道口 到 太平路口(樵高路) 的公交车
- 远东酒店 到 田心 的公交车
- 樵园西门 到 高明大桥(樵高路) 的公交车
- 黄飞鸿纪念馆 到 广东溢达 的公交车
- 太平路口(樵高路) 到 灵龟公园 的公交车
- 田心 到 高明一中 的公交车