肇庆17路(蓝塘→太和路中)
首末班车时间:06:40-21:52
-
1蓝塘
-
2梅亭
-
3红树湾家具
-
4端砚文化村
-
5市三医院
-
6黄岗
-
7市四中
-
8新仓
-
9和平市场
-
10和平东路
-
11前进中路
-
12市公安局北门
-
13城东公园南门
-
14蓓蕾北路
-
15友谊路
-
16跃龙桥
-
17友谊路口
-
18工农南路
-
19大柑园
-
20中心市场
-
21潮流站(豪居路)
-
22北门
-
23人民中市场
-
24宝月公园(牌坊)
-
25星荷南
-
26星荷北
-
27翠星东路
-
28独石
-
29翠星西路
-
30体育中心东门
-
31星荷湖畔
-
32绿荷路
-
33西江装饰材料城
-
34蕉园
-
35蕉园岗
-
36火车站
-
37肇杰鞋厂
-
38外坑
-
39大洲(旧城西客运站)
-
40太和路北
-
41太和路中
- 热门站站查询
- 蓝塘 到 中心市场 的公交车
- 梅亭 到 潮流站(豪居路) 的公交车
- 红树湾家具 到 北门 的公交车
- 端砚文化村 到 人民中市场 的公交车
- 市三医院 到 宝月公园(牌坊) 的公交车
- 黄岗 到 星荷南 的公交车
- 市四中 到 星荷北 的公交车
- 新仓 到 翠星东路 的公交车
- 和平市场 到 独石 的公交车
- 和平东路 到 翠星西路 的公交车
- 前进中路 到 体育中心东门 的公交车
- 市公安局北门 到 星荷湖畔 的公交车
- 城东公园南门 到 绿荷路 的公交车
- 蓓蕾北路 到 西江装饰材料城 的公交车
- 友谊路 到 蕉园 的公交车
- 跃龙桥 到 蕉园岗 的公交车
- 友谊路口 到 火车站 的公交车
- 工农南路 到 肇杰鞋厂 的公交车
- 大柑园 到 外坑 的公交车
- 中心市场 到 大洲(旧城西客运站) 的公交车
- 潮流站(豪居路) 到 太和路北 的公交车