肇庆18路(科技学院→肇庆学院)
首末班车时间:06:28-22:12
-
1科技学院
-
2华英名都
-
3风华公司
-
4百花园小学
-
5体育中心
-
6端州七路
-
7西江南路
-
8军分区
-
9披云楼
-
10北门
-
11潮流站(豪居路)
-
12天宁中路
-
13天宁南路
-
14阅江楼
-
15柑园市场
-
16泰寿人寿(大柑园)
-
17工农南路
-
18华英市场
-
19端州区府
-
20市电大
-
21古塔中路
-
22城东公园北门
-
23前进北路
-
24城东车场
-
25景泰路
-
26圣地名轩
-
27棠岗南
-
28盛泽天籁之音
-
29棠岗中
-
30棠岗南
-
31边检大楼
-
32圣地名轩
-
33东湖居
-
34仙女湖
-
35中源名都
-
36凤岗
-
37肇中新校
-
38东岗
-
39肇庆学院
- 热门站站查询
- 科技学院 到 北门 的公交车
- 华英名都 到 潮流站(豪居路) 的公交车
- 风华公司 到 天宁中路 的公交车
- 百花园小学 到 天宁南路 的公交车
- 体育中心 到 阅江楼 的公交车
- 端州七路 到 柑园市场 的公交车
- 西江南路 到 泰寿人寿(大柑园) 的公交车
- 军分区 到 工农南路 的公交车
- 披云楼 到 华英市场 的公交车
- 北门 到 端州区府 的公交车
- 潮流站(豪居路) 到 市电大 的公交车
- 天宁中路 到 古塔中路 的公交车
- 天宁南路 到 城东公园北门 的公交车
- 阅江楼 到 前进北路 的公交车
- 柑园市场 到 城东车场 的公交车
- 泰寿人寿(大柑园) 到 景泰路 的公交车
- 工农南路 到 圣地名轩 的公交车
- 华英市场 到 棠岗南 的公交车
- 端州区府 到 盛泽天籁之音 的公交车
- 市电大 到 棠岗中 的公交车
- 古塔中路 到 棠岗南 的公交车