肇庆20路(市高级技工学校→白沙龙母庙)
首末班车时间:06:30-22:10
- 热门站站查询
- 市高级技工学校 到 端砚文化村 的公交车
- 大冲村 到 市三医院 的公交车
- 大冲村路口 到 黄岗 的公交车
- 大冲 到 市四中 的公交车
- 马头岗 到 二塔路 的公交车
- 工贸学校 到 城东车场 的公交车
- 蓝塘 到 消防局 的公交车
- 梅亭 到 端州三路 的公交车
- 红树湾家具 到 市车站 的公交车
- 端砚文化村 到 牌坊东 的公交车
- 市三医院 到 宝月公园 的公交车
- 黄岗 到 人民路 的公交车
- 市四中 到 肇庆女子医院(肇庆中医院) 的公交车
- 二塔路 到 西江南路 的公交车
- 城东车场 到 沙街市场 的公交车
- 消防局 到 市技校 的公交车
- 端州三路 到 白沙公园 的公交车
- 市车站 到 市药厂 的公交车
- 牌坊东 到 食品厂 的公交车
- 宝月公园 到 真空泵厂 的公交车
- 人民路 到 厂排 的公交车